Chainesde Markov non homogènes à causalité constante : matrices d’écart d'homogénéité - Sorbonne Université Access content directly
Journal Articles Annales de l'ISUP Year : 1977

Chainesde Markov non homogènes à causalité constante : matrices d’écart d'homogénéité

Fichier principal
Vignette du fichier
Pages de (1977-1978)-5.pdf (4.49 Mo) Télécharger le fichier
Origin Explicit agreement for this submission
Licence

Dates and versions

hal-04080818 , version 1 (25-04-2023)

Licence

Identifiers

  • HAL Id : hal-04080818 , version 1

Cite

G. Mauffrey, B. Lemaire. Chainesde Markov non homogènes à causalité constante : matrices d’écart d'homogénéité. Annales de l'ISUP, 1977, XXII (1-2), pp.83-107. ⟨hal-04080818⟩
7 View
17 Download

Share

Gmail Mastodon Facebook X LinkedIn More