Sur les variances attachées aux quelques familles d'ovaloides dans l'espace R3 - Sorbonne Université Access content directly
Journal Articles Annales de l'ISUP Year : 1977

Sur les variances attachées aux quelques familles d'ovaloides dans l'espace R3

Fichier principal
Vignette du fichier
Pages de (1977-1978)-10.pdf (1.28 Mo) Télécharger le fichier
Origin : Explicit agreement for this submission
Licence : CC BY - Attribution

Dates and versions

hal-04081072 , version 1 (25-04-2023)

Licence

Attribution

Identifiers

  • HAL Id : hal-04081072 , version 1

Cite

Marius I Stoka. Sur les variances attachées aux quelques familles d'ovaloides dans l'espace R3. Annales de l'ISUP, 1977, XXII (3-4), pp.99-105. ⟨hal-04081072⟩
10 View
1 Download

Share

Gmail Facebook X LinkedIn More